Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Консультации Консультации психолога Трудности понимания близкими людьми Ответ в теме: Трудности понимания близкими людьми

#2002
mariya75
Участник

Спасибо за информацию. Дело в том, что это касается и глухих, если они замужем за слышащих. Муж говорит мне что-то, я не поняла и переспросила. Он начинает раздражаться, повторяет уже не спокойно. Я обижаюсь и говорю: что ты раздражаешься?
А по Вашим советам ясно, что он любит меня, и это приятно читать. Даже мама начинает беспокоиться: почему ты плохо слышишь? А мне уже за 40, зрение притупилось, уже не так понимаю хорошо, как раньше…

Мария Бубнова

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border