Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Клуб Семей слепоглухих Слепоглухие взрослые Тифлосурдопереводчик и персональный ассистент Ответ в теме: Тифлосурдопереводчик и персональный ассистент

#2565
Tatiana Wnukiewicz
Участник

Это из сата Центра незовисимое прожевание.
О персоналный Асистент.
Поддержка жить самостоятельно в своих домах. Поддержка, например, помощь в покупках, уборке, стирке, приготовлении пищи, общении / социальном контакте и поддержке доступа к местному сообществу. Поддержка бюджетирования, обеспечение оплаты их обычных домашних счетов, мониторинг здоровья и благополучия, поддержка доступа к любым медицинским встречам, которые могут потребоваться, например, стоматолог, врачи и педикюр и т. Д.
Оказание помощи в общении и обеспечение того, чтобы пожелания клиента были услышаны, поддержка для обеспечения того, чтобы переводчики BSL или Deafblind были доступны в соответствующее время, например, при посещении медицинских назначений или получении доступа к советам, группам жилья.
В настоящее время я работаю в качестве вспомогательного рабочего для совета Walsall в составе сенсорной команды, которая включает в себя предоставление поддержки сообщества пользователям Deaf BSL и людям с глухими слепотами в Уолсолле. Я обладаю квалификацией третьего уровня на британском языке жестов, и я являюсь родным пользователем BSL, так как я сам глухой. Я могу общаться в устной форме и хорошо читать губы.
У меня есть уровень 2 в путеводителе по глухому слепому. У меня также есть уровень 3 уровня NVQ в квалификации по вопросам здравоохранения и социального обеспечения. Перед тем, как работать в качестве помощника, я работал в совете в качестве работника по уходу на дому, посещая глухих / глухих людей в своих домах.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border