Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Объявления Школа лидеров Ответ в теме: Школа лидеров

#3551
admin
Хранитель

ответ Натальи Борисовны Кремневой на комментарий Андрея Лощинина на комментарий пользователя Сова: Г-н Лощинин, спасибо Вам за активное участие в обсуждении тем в виртуальном клубе журнала «Ваш собеседник».
Однако хочу заметить: Вы можете высказывать свою точку зрения по всем вопросам, но не имеете права давить или влиять на мнения других участников дискуссии. Такие выражения, как: «.. не надо слушать суворова, у нег лженаука» и пр. — недпустимы. Как и всякие бесконечные употребления «Карабасов-Барабасов » и прочей клеветы.
Если не измените свой стиль и не прекратите хамское общение с незнакомыми Вам людьми на «ты» и обвинения в том, что они «ничего не понимают» — я, как уководитель проекта, попрошу администратора удалить Вас из числа пользователей сайта. Из группы журнала на Фб Вас уже удалили.
Что же касается Вашего ответа Сове, то могу Вас заверить: она все верно написала и никакой «каши» в ее тексте нет — все логично и понятно. А Вот Вас понять совершенно невозможно!

  • Ответ изменён 6 лет, 1 месяц назад пользователем admin.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border