Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Ассоциация лиц с нарушением слуха и зрения и организаций, оказывающих им поддержку «Со-гласие» сообщает вам, о том, что начала свою работу Служба удаленной компьютерной поддержки для людей с одновременным нарушением…

Ассоциация лиц с нарушением слуха и зрения и организаций, оказывающих им поддержку «Со-гласие» сообщает вам, о том, что начала свою работу Служба удаленной компьютерной поддержки для людей с одновременным нарушением слуха и зрения. Не можете самостоятельно установить программу на компьютер? Нужна помощь с настройкой почтового клиента? Ваш смартфон выдает непонятные сообщения? Обращайтесь к нам, и наша команда с удовольствием сделает все возможное (а иногда и невозможное), чтобы помочь вам.
Если Вы являетесь подопечным Благотворительного фонда «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение», Вы можете получить помощь наших технических специалистов двумя возможными способами: обратиться за консультацией или за технической поддержкой.
Консультация оказывается по любому вопросу, связанному с компьютерной техникой, мобильными устройствами, работой программы экранного доступа. Консультация выполняется в удобном для обратившегося человека формате – по электронной почте, по телефону или через личные сообщения в социальных сетях или мессенджерах.
Если у вас есть вопрос, который требует подключения к компьютеру нашего технического специалиста (установка или переустановка программ на компьютере, настройка программы экранного доступа, настройка почтового клиента, проведение диагностической проверки и многое другое), тогда по предварительной договоренности в назначенный день и час наш специалист подключается к вашему компьютеру, совершает необходимые действия, отвечает на все возникшие вопросы и помогает освоиться с внесенными изменениями.
При необходимости в консультациях и сеансах технической поддержки принимает участие переводчик со знанием русского жестового языка.
Наши технические специалисты имеют большой опыт консультирования, преподавания и общения с людьми с одновременным нарушением слуха и зрения. Некоторые из них являются подопечными Фонда «Со-единение».
Связаться с куратором проекта Вадимом Хайретдиновым Вы можете по электронной почте tech.podderzhkasg@gmail.com или через странички проекта в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/club181281856
(личные сообщения куратору — https://vk.com/id177485956 )
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/320157442007865/
(личные сообщения куратору — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001763957681 )
Для подопечных Фонда «Со-единение» консультации и техническая поддержка оказываются на безвозмездной основе.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник»

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
Опубликовано
в рубрике
favorite_border