Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Хобби О Хобби Ответ в теме: О Хобби

#1889
mariya75
Участник

Для слепоглухих рукоделие — это очень важное хобби, реализация себя, своего умения в жизни, просто наслаждение и уменьшение отрицательных эмоций. Психологически рукоделие, особенно вязание шерстяных поделок, успокаивает и наполняет новыми силами к последующим делам. А еще лучше во время рукоделия молиться. Просто коротко — «Господи, дай здоровья маме, папе, мне и другим», «Упокой, Господи, мою бабушку и т.д.», Господи, помилуй меня», «Господи, спасибо за хорошую ночь, даруй нам хороший день».
Я глухая с младенчества и очень люблю вязать, вышивать бисером и гладью, шить. Поэтому на себе знаю, как очень важно рукоделие не только для всех, но и особенно для слепоглухих.
С уважением ко всем вам, Мария Бубнова.

Мария Бубнова

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border