Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Жизнь есть жизнь Истории читателей История Татьяны Внукевич- Багдасарян Ответ в теме: История Татьяны Внукевич- Багдасарян

#3044
Аноним
Неактивированный

Да ладно….
Вы посмотрите сколько обходится тот же Тихий дом и по затратам сравните с ПНИ….

В России альтернативы нет ПНИ -ям….
Те ресурсы которые выделяются недостаточны для содержания таких людей.
Большинство из них с психическими отклонениями.

Слепого, глухого и слепоглухого, колясочника — можно обучить и социализировать так чтоб помощь была не только внешней, но и они сами себе помогали.
С психическими отклонениями — всё! Конец! Большинство нельзя оставлять без присмотра…

Если взять ту же Молдавию и Грузию… В качестве примера, что вот даже там нет их…
Нету да…. Остались только строгого режима для сильно буйных.
Остальных признали здоровыми и выпустили на улицу…

Большинство из них одно время бегало по улицам. Потом довольно быстро за различные правонарушения пересажали в тюрьмы.
Фактически ПНИ заменили тюрьмой. Вы этого хотите??!!!

Вы вообще с пациентами разговаривали?
Они вообще очень глупые и тупые. В магазин не смогут сходить даже.
Какие бы условия им не создал — через короткое время попадают под влияние Карабасов Барабасов и ни с чем остаются….

Беседа знаешь как идёт??!! Вот так…

АУЕ!! АУЕ!!!! Все кругном плохие я хороший…
АУЕ!!! Все кругом плохие воры я стану хорошим!!!
АУЕ!!!! Всех надо наказать…. АУЕ!! АУЕ!!!!
Буду ходить по городу и меня все должны будут уважать…
АУЕ!! АУЕ!!!

И вот такое говорит человек которого выписывают…. Что несёт которых не хотят выписать — это вообще жесть!!!

Эмоции в этом деле не помогут. Ресурсов и возможностей мало…. Потребности не ограничены…

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border