Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Хобби Культура Фильм "Тихое место" с субтитрами, с глухой актрисой.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2328
    admin
    Хранитель

    В кинотеатрах идёт показ фильма с субтитрами «Тихое место» с участием глухой актрисы.
    В российских кинотеатрах стартовала премьера показа фильма производства США «Тихое место». Здесь в центре истории стоит семья, волею судьбы помещенная в мир, где нельзя издавать звуков. Поэтому они общаются на жестовом языке, не пользуются столовыми приборами и обувью.
    Действие фильма происходит в недалеком будущем в США, после того, как наша цивилизация испытала на себе последствия нападения чудовищных монстров, реагирующих только на звуки. Люди выжили, но волей-неволей волокут жалкое существование бок о бок с кровожадными тварями, избегая лишний раз сотрясать воздух. Супруги Эбботы вместе с двумя своими детьми живут на загородной ферме, в основном занимаясь тем, что добывают и заготавливают себе пропитание. Только делают они это как можно тише, даже не разговаривая. Благо, жестовый язык они освоили до вторжения – их дочка от рождения глухая. И все бы ничего, но мать ждет еще одного ребенка, который должен будет издать свой первый крик в мире, где шуметь равносильно смерти.
    Одна из актрис – Милли Симондс – сыграла глухую дочку Эбботов. Девочка является глухой и в реальной жизни, что не мешает ей строить успешную актерскую карьеру (ранее она уже снялась в драме «Мир полный чудес»).
    Данный фильм «Тихое место» транслируется в кинотеатрах уже с 12 апреля 2018 года. Некоторые кинотеатры транслируют фильм с русскими субтитрами. Узнать названия кинотеатров и ознакомиться с расписанием выхода фильма в Москве и Санкт-Петербурге можно на сайте «Глухих.нет» (https://www.gluxix.net/kinoafisha). О сеансах в других городах узнавайте на сайтах местных кинотеатров.
    Автор Анна Демидова.

    #2329
    mariya75
    Участник

    Какой интересный, наверно, фильм! Надо бы посмотреть…

    Мария Бубнова

    #2330
    Tatiana Wnukiewicz
    Участник

    ДА ИНТЕРЕСНО!
    МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО СДЕЛАТ ТАКУЮ РУБРИКО КИНО ПРО ТАКИЕ ВИЛМЫ.

    #2332
    mariya75
    Участник

    Я смотрела фильм «Страну глухих», о глухих. Очень неоднозначный фильм, но мне понравился. А другим глухим он не понравился, так как мы считаем, что глухие трудолюбивые, а в этом фильме показаны другие герои.
    А ты какие подобные фильмы смотрела?

    Мария Бубнова

    #2333
    Tatiana Wnukiewicz
    Участник

    Я СМОТРЕЛА СТРАНА ГЛУХИХ!
    МНЕ СОДНОЙ СТОРОНЫ ПОНРАВИЛОС ПРО ГЛУХИЕ МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО.
    А Я СМОТРЕЛА ВИЛМ ПРО ДЕВОЧКУ КОТОРАЯ РОДИЛАС ГЕРМАНИЕ ПЕРЕД ВОЙНОЙ И БЫЛА ГЛУХАЯ И ЕВРЕЙКА.
    И ЕЕ РОДИТЕЛИ ДАЛИ ЖИТ ДОМ ЛОГОПЕДА КОТОРЫЙ СНЕЙ ЗАНЕМАЛСЯ.
    ТАК БЫЛО ПИНЯТО.
    ПОТОМ КОГДА СТАЛ ГИТЛЕР И ЕГО ПРОГРАМЫ ОНА НЕПОНЕМАЛА ЧТО ПРОИСХОДИТ.
    И СТРАШНЫЕ ТРУДНОСТИ БЫЛИ.
    И ПОТОМ ОНА СРОДИТЕЛЯМИ АМЕРИКА.
    И ТАМ ОСТАЛОС ЖИТ.
    И ЭТО ОНА САМА РАСКАЗ ВЕДЕТ.
    ТО ЕСТ ЭТО НАПОЛОВЕНУ ДУКУМЕНТАЛНЫЙ НАПОЛОВЕНУ ХУДОЖЕСТВЕНЫЙ ВИЛМ.
    А КАК НАЗЫВАЕТСЯ НЕПОМНЮ.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border