Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Жизнь есть жизнь Истории читателей История Татьяны Внукевич- Багдасарян

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3123
    mariya75
    Участник

    Я много общалась с Таней и не вижу в ней того, что назвал индивид в комменте. Наоборот, видны его злоба и какая-то обида на слепоглухих, на всех. Я также общалась с несколькими слепоглухими и вижу в них ум, жизнерадостность, внимание ко мне, и это очень вдохновляет меня. Индивиду я советую сходить к психологу или в храм, чтобы он стал смотреть на жизнь более жизнерадостно и шире. А не мелочиться и обзывать всех обидными словами.

    Мария Бубнова

    #3128
    Ирина Жукова
    Участник

    Среди слепоглухих действительно есть много образованных, интеллигентных,интересных людей, которые вызывают восхищение своим жизнелюбием,доброжелательностью. Много есть из них кто получает образование,стараются чем-то заниматься.Я согласна с Вами,Маша, что даже несмотря на свои недуги,эти люди стараются вести по своим возможностям интересную жизнь. Да,есть те,кому очень трудно, не все сильны духом,не все могут научиться чему-то…Ну так и среди здоровых таких полно…Не знаю кто как,а я встречала много интересных людей и слепоглухие не исключение:))

    #3130
    Аноним
    Неактивированный

    Проблема если есть — то о ней надо говорить честно. Другого варианта нет.
    Иначе — в конце концов сами себя обманите.
    Пропаганда это одно. Решение проблем это совсем другое. Если же просто заняты пропагандой каких то людей и методов. То там да. Надо писать раз в пару дней как всё хорошо и замечательно. И какие все вокруг супер пупер!
    Есть только это и остальное не потерпим.
    Чтоб решить проблемы людей надо поступать по другому. Нужен научный подход.
    Должны быть специалисты с реально работающими методами обучения и воспитания.
    Вы вообще видели больницу — где пациент сам решал бы как его надо лечить?
    Или школу в которой ученики решали, что будут учить?
    А тут Вы хотите провести обучение и воспитание СГ так как больше всего ему нравиться. С ума можно сойти!!!!

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border