Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Объявления Рассказы об Оптиной пустыни

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3744
    admin
    Хранитель

    Сегодня день памяти Оптинских старцев. И нам бы хотелось почитать рассказы, впечатления всех, кто посетил Оптинский монастырь. Особенно интересно узнать, как слепоглухие восприняли поездку в это благодатное место. Откликнитесь!

    • Тема изменена 5 лет, 6 месяцев назад пользователем admin.
    • Тема изменена 5 лет, 6 месяцев назад пользователем admin.
    • Тема изменена 5 лет, 6 месяцев назад пользователем admin.
    #3817
    admin
    Хранитель

    Ирина Жукова.
    Оптина пустынь…Такое место замечательное, хоть и печально известное. Но там потрясающая энергетика! Если честно, по ощущениям, что-то близкое к Иерусалиму. Это трудно обьяснить. Сначала попадаешь туда и чувствуешь будто на тебя что-то свалилось, тяжесть. Но пробыв какое-то время там, походив по месту, в часовни, в храм, ты начинаешь ощущать вот что- словно с тебя постепенно снимают тяжесть, ты начинаешь чувствовать себя легко, одухотворённо. Как будто в тебя вдохнули энергию и дали прилив сил! Пожалуй, так я могу описать свои ощущения от этого места. Я позже напишу о своём посещении Оптиной пустыни.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border