Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Объявления Подготовка специалистов в Крыму

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #18110
    mariya75
    Участник

    В Крыму прошел семинар для специалистов
    С 11 по 15 октября 2021 года Академия «Со-единение» совместно с МБОО Справедливая помощь Доктора Лизы провели в г. Симферополе семинар «Развитие мер поддержки и помощи социально уязвимым категориям населения».
    В рамках обучения специалисты социальной сферы Республики Крым, осуществляющие обслуживание людей с инвалидностью на дому, узнали особенности ухода за детьми и взрослыми с особыми потребностями, в том числе с сенсорными и двигательными нарушениями.
    Семинар проводился в рамках реализации Благотворительной Программы «Справедливая помощь-2021» и является частью комплекса мероприятий по развитию системы социальных услуг на дому для людей с инвалидностью.
    Подготовка специалистов для системы надомного обслуживания позволит семьям Республики Крым, осуществляющим уход за людьми с инвалидностью, посвятить время самореализации, заняться интересными делами, улучшить качество своей жизни.

    Вложения:

    Мария Бубнова

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border