Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Хобби Проголосовать за финалистов

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3791
    admin
    Хранитель

    Список финалистов творческого конкурса среди слепоглухих «Со-цветие талантов», отборочные туры которого прошли по всей России.

    Финалисты номинации «Вокал»:
    • Зайнап Бебикова и Валентина Вострикова, «Улетали Лебёдушки» (г. Соликамск)
    • Марина и Андрей Борматовы, «Цветы белоснежные» (г. Челябинск)
    • Лариса Гатина, «Мужики» (г. Киров)
    • Карина Жакова, «Пообещайте мне любовь» (г. Брянск)
    • Александра Москвитина, «Как со вечера пороша» (г. Сарапул)
    • Владимир Якк, «Я в весеннем лесу пил берёзовый сок» (Челябинская область).

    За финалистов в номинации «Вокал» голосуйте «лайками» https://www.youtube.com/playlist?list=PLXB4SbNPXbDuRaYWf5wzUYA4qCd8lLuBC

    Финалисты номинации «Песня на русском жестовом языке»:
    • Марина Ипатова, «Баллада о матери» (г. Ижевск)
    • Николай Минин, «Шаланды полные кефали» (г. Пермь)
    • Юлия Пахомова, «Джаз» (г. Новосибирск)
    • Хава Сайханова, «Мой папа» (г. Грозный)

    За финалистов в номинации «Песня на русском жестовом языке» голосуйте «лайками» https://www.youtube.com/watch?v=KG3lKCebucM&list=PLXB4SbNPXbDumtjXlT67H9jXV

    Финалисты номинации «Стихи на русском жестовом языке»:
    • Ольга Бондарева, «Я слышу вас!» (г. Пермь)
    • Наталья Залевская, «Научи меня жить» (г. Челябинск)
    • Лилия Малькова, «Цветы», (г. Ижевск)
    • Галина Ушакова, «Легенда о мальчике инвалиде и слепой собаке» (г. Санкт-Петербург)

    За финалистов в номинации «Стихи на русском жестовом языке» голосуйте «лайками» https://www.youtube.com/playlist?list=PLXB4SbNPXbDuSPbE5Thfvz15j5ofLfBWk

    Финалисты номинации «Танец»:
    • Иван Анисимов и Ирина Хузина, Первый вальс (г. Ижевск)
    • Ольга Галан, восточный танец «Межансе» (г. Тюмень)
    • Юрий Голицын и Ирина Литвиненко, латиноамериканский танец Ча-ча-ча (г. Москва)
    • Коллектив «Отражение», «Лепесток сакуры» (г. Миасс)
    • Ирина Павлюченко, американский танец Чарльстон (г. Новосибирск)
    • Альбина Снижко, Коми народный танец «Звезда Севера» (г. Воркута)

    За финалистов в номинации «Танец» голосуйте «лайками» https://www.youtube.com/playlist?list=PLXB4SbNPXbDuacRvA_uJXvsb09ZZeoR4T

    Всего получили 40 видео-заявок из 19 досуговых центров фонда. С сегодняшнего дня и до 20 ноября включительно вы тоже можете принять участие в отборе лучших из лучших. Приз зрительских симпатий получит тот конкурсант, чьё выступление наберет максимальное количество «лайков» на официальном канале «Со-единение»в YouTube https://www.youtube.com/playlist?list=PLXB4SbNPXbDuRaYWf5wzUYA4qCd8lLuBC!

    Имя победителя народного голосования будет объявлено 28 ноября на Гала-концерте, который пройдет в Перми.

    #3799
    mariya75
    Участник

    Я рада за Наталью Залевскую и Галину Ушакову! Поздравляю с большой победой!

    Мария Бубнова

    #3821
    mariya75
    Участник

    Посмотрела ролики Натальи Залевской и Галины Ушаковой. У Галины субтитры, поэтому я все поняла. Слезы в глазах. Очень хорошие стихи о мальчике инвалиде и слепой собаке! Посмотрите этот ролик, не пожалеете!!
    А у Натальи Залевской нет субтитров, поэтому я поискала ее стихи в инете. Это стихи Б. Пастернака?

    Научи меня жить, по дыханью, по нотам,
    без суждений и боли, падений и взлетов.
    И в густой суете прошепчи мое имя,
    чтоб на сердце усталом расплавился иней…

    Научи меня жить, губ касаясь губами,
    чтобы стало прочней все, что есть между нами.
    Разжигая огонь, не бояться пожара –
    мы с тобою вдвоем, мы с тобою недаром…

    Научи меня жить, я тебе доверяю
    это сердце, а в нем – чем дышу, чем страдаю.
    Позови меня вдаль, где никто не услышит,
    там, где ветер седой вдохновением дышит…

    Научи меня жить, научи, ты же можешь,
    и я стану другим, сбросив старые кожи.
    Разобьются века о тяжелые своды,
    но мы будем вдвоем оживать год за годом…

    Научи меня жить, обними еще крепче –
    и забудется все, и дышать станет легче…
    Я не знаю, что там, за завесою буден,
    но я буду любить…
    как бы путь ни был труден

    Мария Бубнова

    #3822
    mariya75
    Участник

    В танцах мне понравилась Павлюченко Ирина из Новосибирска. Жаль, что Поволоцкая сама не стала участвовать. Вероятно, нет времени. У них в начале декабря будут гастроли спектакля «Прикасаемые», много репетиций. Но Поволоцкая, на мой взгляд, лучше всех танцует.

    • Ответ изменён 5 лет, 6 месяцев назад пользователем admin.

    Мария Бубнова

    #3835
    admin
    Хранитель

    Ирина Жукова
    О да, мне тоже понравились выступления Ушаковой и Залевской, а ещё мне нравится танец Севера Альбины Снижко.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border