Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Хобби Культура С Днем Победы, дорогие участники форума!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2530
    mariya75
    Участник

    Хочу рассказать о своих впечатлениях про Бессмертный полк. Это было два года назад. Мы все собрались в Иванове на центральной площади. Я шла в Бессмертном полку с детьми в третьем подразделении. Впереди ветераны и почетные граждане города. Мы испытали большое волнение и духовный подъем. Море людей в параде, и все — с фотографиями дедушек, а то и бабушек, которые тоже воевали, прадедушками… Вот тогда мы осознали — мы великая Россия, которая победила лютого врага, мы отдали за это самое дорогое — кровь наших дедов и прадедов! Абсолютно все шли с фотографиями! И маленькие дети, они тоже очень серьезно шли.
    С Великим днем Победы! Вечная память всем нашим воинам, отдавшим жизнь за нашу родину, за нашу мирную жизнь под ясным небом и ласковым солнышком!

    • Тема изменена 6 лет назад пользователем mariya75.

    Мария Бубнова

    #2534
    Tatiana Wnukiewicz
    Участник

    Спасибо Маша!
    и тебя с празнеком Ден Победы!
    Хорошо бы скорее закончелис войны!
    М спасибо болшое расказ про Бесмерный полк это очен интересно!
    Я участовала толко лиш сайте Бесмерный полк.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border