Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Объявления Слуховые аппараты можно получить в подарок

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12692
    admin
    Хранитель

    В честь 5-летия Фонда «Со-единение» компания WIDEX проводит акцию для слепоглухих россиян.

    Специальный ряд программ для наших подопечных и их друзей:

    1. При покупке двух аппаратов Widex стоимостью от 62 тыс. рублей и выше (модель Unique 220 и старше) подопечный Фонда покупает один аппарат за полную стоимость, второй аппарат он получает в подарок. Также подопечный фонда получает скидку на индивидуальные вкладыши в размере 50%.
    2. При покупке одного аппарата стоимостью от 62 тыс. рублей подопечный Фонда получает скидку на слуховой аппарат и вкладыш в размере 20%.
    3. При покупке одного или двух аппаратов стоимостью от 62 тыс. рублей друг подопечного Фонда получает скидку на слуховой аппарат и вкладыш в размере 10%.

    Уже два подопечных Фонда пользуются инновационными слуховыми аппараты. Топовые разработки компании — слуховые аппараты DREAM 440 и DREAM 220 — получили Алексей Черников из Москвы и Вадим Хайретдинов из Республики Башкортостан.

    У 19-летнего Алексея Черникова 3-я степень тугоухости. В три года у мальчика начало резко падать зрение, в пять — он практически оглох. Недорогой слуховой аппарат подводил Лёшу, искажая, а иногда и не передавая звуки. Благодаря совместной акции компании Widex и Фонда «Со-единение» для Алексея началась новая жизнь. «Чувствую себя замечательно, лучше, чем в старых “ушах”, — рассказал Алексей Черников сразу после настройки аппарата. — Шумы не мешают разговору, всё хорошо, я доволен. Я сейчас учусь в Плехановском университете — хочу стать политологом. Причём хочу не только доносить информацию, но и менять мир к лучшему».

    Татьяна Ларионова, генеральный директор Widex в России: «Здорово, что мы смогли помочь Алексею. Он сегодня получил один из самых лучших аппаратов линейки Widex на сегодняшний день — это аппарат DREAM 440, одна из топовых разработок компании. Мы очень рады началу сотрудничества с Фондом «Со-единение». Это важная часть нашей работы. Мы хотим информировать людей о том, что существуют современные способы реабилитации, современные способы компенсации потери слуха, и, безусловно, мы готовы сотрудничать с фондами, подобными «Со-единению», и в дальнейшем помогать подопечным вашего Фонда».

    Вадим Хайретдинов приехал за новым слуховым аппаратом в Казань из Уфы. В. Хайретдинов: «Меня поразил профессионализм сотрудников. За полтора часа врач Алсу Гаязовна сделала аудиограмму и подобрала мне идеальный слуховой аппарат Widex DREAM 220. Он отличается чистым качественным звуком, нет лишних помех и дребезжащих звуков, которые я ощущал при ношении предыдущего. Раньше мне было очень некомфортно, так как зачастую я ощущал эффект «садящейся батарейки» или же плохих звуковых динамиков в приёмниках. Что Меня больше всего удивило, что при настройке аппарата можно регулировать громкость каждого звука отдельно — шум улицы, транспорт и т.д.».

    «Для наших подопечных тема слуховых аппаратов особенно важна. Ведь для того, кто еще и плохо видит — это дополнительный способ ориентации в этом мире. По данным нашего опроса, только 31% слепоглухих удовлетворены качеством своих слуховых аппаратов, больше половины не удовлетворены процессом подбора и настройки. Всё это свидетельствует о важности взаимного сотрудничества с компанией Widex, которое позволяет заметно повысить качество жизни наших подопечных», — отметил Дмитрий Поликанов, президент благотворительного Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

    Акция проходит во всех офисах компании Widex с 8 апреля до 30 июня. При покупке слуховых аппаратов необходимо сказать, что Вы пришли от Фонда «Со-единение», только в этом случае условия акции будут действовать.

    Вложения:
    #12744
    mariya75
    Участник

    Здорово! Рада за слепоглухих ребят!

    Мария Бубнова

    #13651
    Ирина Жукова
    Участник

    Я уже воспользовалась акцией и не жалею! Так здорово слышать мир без дискомфорта:))

    #15298
    mariya75
    Участник

    Ирочка, я очень рада за тебя, что ты стала лучше слышать! А слышать и правда приятно! Я давно ходила в старых аппаратах и недавно купила себе новые (при поддержке ВОГа и соц.защиты с помощью ИПР). Так я первый раз в жизни стала слышать тембр голоса — бас мужчины, баритон и другие голоса, очень красивые голоса у некоторых. Такое вот маленькое открытие для меня, глухой с 2 лет.

    Мария Бубнова

    #16020
    Ирина Жукова
    Участник

    Маша,ура!Очень рада за тебя!!!Это меня порадовало,что ты слышишь:))От души поздравляю))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border