Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Жизнь есть жизнь Хочу пожаловаться Банк Тинкофф отказывает в получении уже согласованных кредитов инвалидам

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3845
    admin
    Хранитель

    Галина Ушакова:
    Так-с… я настроена весьма и весьма решительно. Это что такое у нас творится?
    Вчера я оформила смартфон для мужа (должна же я быть с ним на связи?) и загляделась на планшет. Спросила, могу ли я на него оформить кредит? Мне ответили утвердительно и предложили карту Тинькофф банк. Лимит 15 и. Мне и этого хватит. Процент 2 месяца нулевой , если успеваешь погасить до срока. Подумала и согласилась.
    Что началось!! Мне за начали названивать из банка, позвонили в АНО , где я пока работаю по ТД, там подтвердили.
    Начали меня прессовать, мол перезвоните, чтобы определиться с кредитом.
    Хорошо. Муж звонит. Ждёт.
    Говорит: вы звонили Ушаковой Галине?
    -Да.
    Мол , передайте ей трубку, кто вы такой?
    -Я сурдопереводчик. Она не слышит.
    -То есть как не слышит??
    -Да, не слышит.
    -А, мы просто проверяем.
    Распрощались.
    Через несколько секунд(!!) получаю смс:
    К сожалению Ваша заявка не может быть одобрена.

    Меня злость взяла, я уже пошла на принцип.
    Пишу смс- :
    Явная дискриминация по признаку инвалидности. Что запрещено законом. Я получаю бессрочную пенсию и ещё работаю. Ваш отказ я опубликую в Сети.

    Бляммм- не доставлено. Опять. Не доставлено.
    Это как понимать- смс прислано и я отвечаю, а доставить нельзя?
    Прошу мужа снова позвонить. Звонит. Ждём 6 минут, как сказано.
    Муж повторяет все, что написано в смс.
    На другом конце провода лепечут-
    -Нет , нет, это банк решил.
    -За несколько секунд без согласования с руководством? Однако оперативно.
    -Нет, нет, не по инвалидности…
    -Ага, как только услышали что я не слышу- сразу распрощались?’
    -Подождите минутку.
    Слышен стук клавиш компьютера.
    -Спасибо, Ваше обращение зафиксировано.

    И что теперь с этой картой делать? Не ответили.(

    У нас все для людей(.
    В отличие от тех, кто работает и может в любой момент потерять эту работу, инвалиды получают фиксированную пенсию — кто пожизненно, кто на определенный срок и проверить этотнетрудно. Зато сколько в должниках тунеядцев, проходимцев, работающих алкоголиков ,алиментщиков, молодых шалопаев, Им зелёная дорога!!

    • Тема изменена 5 лет, 5 месяцев назад пользователем admin.
    #3847
    admin
    Хранитель

    Алексей Любимов Аналогичная ситуация была с Тиньковым. Подал заявку. Обзвонились и мне и супруге. Они не знали, что мы рядом. Отвечали одно и то же. Перепроверили места работы. На данных о пенсии и инвалидности всё стопорнулось и мгновенный отказ. Подозреваю, что отказ по признаку инвалидности, т.к. до этого всё устраивало. Но, как всегда #Сбербанк выручил. Оформил онлайн заявку и без проблем получил требуемое на карту.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border