Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Жизнь есть жизнь Хочу пожаловаться Разводка от Ростелекома

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907
    admin
    Хранитель

    Одна слепоглухая женщина, назовем ее Е., к тому же имеющая трудности с движением, практически колясочница, учится пользоваться интернетом. Для начала попросила свою родственницу заказать ей услугу подключения к интернету у популярного провайдера, Ростелеком. Пришел мастер, провел интернет, заключили договор. Она попросила подключить ей минимальный тариф. Ей объявили 450 руб. в месяц, хотя, заметим, компания имеет и более выгодные тарифы. Могли бы и помочь инвалиду 1 группы получить минимальную цену, ведь ей не нужны никакие допуслуги, и большой трафик, она только учится пользоваться компьютером, не будет совершенно точно ночами фильмы и проги качать!Ну, хорошо. Согласилась на 450. Однако счет пришел уже на 650 руб. в месяц! Когда родственница снова позвонила к ним с претензией, нашли какие то отговорки. А главное, затребовали, чтобы Е. позвонила сама! На сообщение, что она не слышит, и поэтому не может сама разговаривать, ответили, что тогда НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ!!! Это все, что Вы хотели знать О ДОСТУПНОСТИ В РОСТЕЛЕКОМЕ!!!

    Вложения:
    #1913
    Ирина Жукова
    Участник

    Какой развод…Инвалиды ,пенсионеры могут подключить льготные тарифы на доступ к Интернету!Вот у меня как раз от Ростелекома доступ к сети.Правда,договор заключен с мамой(она и инвалид и пенсионер).Но тем не менее,она имеет льготный доступ.Так наш тариф 690 рублей,а мы платим 520.Но у нас и скорость интернета большая,мне это необходимо.Я сама слепоглухая. Как-то раз приходила в офис компании и мне предлагали льготные тарифы….

    #2016
    Tatiana Wnukiewicz
    Участник

    КАК СЕЧАС РЕШИЛАС ЛИ ПРОБЛЕМА Е.?

    #2224
    Аноним
    Неактивированный

    у меня локальный интернет и я сама на сайте Даготелеком (местный провайдер) могу выбрать нужный тариф. но скидок для инвалидов в городе0курорте не предусмотрено, по полной. но за неплохой трафик я плачу 450 руб. в игры не играю, кины не скачиваю.

    #2225
    Аноним
    Неактивированный

    есть смысл обратиться с письменной претензией либо на сайт ростелекома либо в офис. звонки бесполезно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border