Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Жизнь есть жизнь Хочу пожаловаться Слабовидящий житель Урала лишился квартиры, подписав "справку" в МФЦ

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9656
    admin
    Хранитель

    В Екатеринбурге риелтор обманула слабовидящего мужчину и оформила его квартиру на себя, свидетельствует пресс-релиз прокуратуры Свердловской области. Отмечается, что жительница города обратилась к риелтору с помощью в продаже трехкомнатной квартиры на Инженерной улице, и впоследствии стало известно, что доля в жилье принадлежит слабовидящему мужчине, которые также имел в собственности еще одну квартиру на улице Лодыгина.

    Free-Photos / CC0
    Риелтор обратилась к мужчине с просьбой прийти в ближайший МФЦ для подтверждения регистрации в квартире на Инженерной улице. Мошенница сопроводила его и подсунула на подпись договор купли-продажи его квартиры на улице Лодыгина. Кроме того, мужчина подписал поддельную расписку на получение двух миллионов рублей.
    Риелтор зарегистрировала договор в МФЦ и стала полным владельцем квартиры. Позже обманутый мужчина подал на мошенницу в суд, где ее вину признали полностью и дали ей три года колонии общего режима, а квартиру вернули в собственность пострадавшего.

    #9711
    mariya75
    Участник

    Слава Богу, что все хорошо закончилось для слабовидящего мужчины!

    Мария Бубнова

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border