Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Теплица + Group Copy odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch. 1449088535_18-youtube Created with Sketch. Group Created with Sketch.

Главная Форумы Хобби Творчество Состоялся финал творческого конкурса "Со-цветие талантов"

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4617
    admin
    Хранитель

    28 ноября в г. Перми состоялся финал творческого конкурса «Со-цветие талантов». В финале были представлены 19 творческих номеров, которые оценивало строгое, но справедливое жюри.

    В состав жюри входили: Президент Фонда «Со-единение» Дмитрий Поликанов, Исполнительный директор Фонда «Со-единение» Константинова Татьяна, педагог дополнительного образования по вокалу образцового детского коллектива эстрадной студии «Антарес» Пендурова Ольга, художественный руководитель ансамбля «Поющие руки
    Гладких Полина, заслуженная артистка России, актриса и режиссер Пермского ТЮЗа Жакова Татьяна, президент Объединения переводчиков жестового языка Ионическая Лилия.

    Результаты творческого конкурса:

    Номинация «Вокал»

    1 место — Якк Владимир, г. Златоуст, «Я в весеннем лесу пил берёзовый сок»

    2 место — Жакова Карина, г. Брянск, «Пообещайте мне любовь»

    3 место — Борматов Андрей и Борматов Марина, г. Челябинск, «Цветы белоснежные»

    Номинация «Танец»

    1 место — коллектив «Отражение», г. Миасс, «Лепесток сакуры»

    2 место — Литвиненко Ирина и Голицын Юрий, г. Москва, латиноамериканский танец Ча-ча-ча

    3 место — Павлюченко Ирина, г. Новосибирск, Чарльстон

    Номинация «Песня на РЖЯ»

    1 место — Минин Николай, г. Пермь, «Шаланды полные кефали»

    2 место — Ипатова Марина, г. Ижевск, «Баллада о матери»

    3 место — Сайханова Хава, г. Грозный, «Мой отец»

    Номинация «Стихи на РЖЯ»

    1 место — Ушакова Галина, г. Санкт-Петербург, «О мальчике инвалиде и слепой собаке»

    2 место — Залевская Наталья, г. Челябинск, «Научи мне жить»

    3 место — Бондарева Ольга, г. Пермь, «Я слышу вас!!!»

    Приз зрительских симпатий по итогам голосования в соцсетях — Залевская Наталья, г. Челябинск, «Научи меня жить».

    Специальный приз программы «Региональное развитие» — Гатина Лариса, г. Киров, «Мужики».

    • Тема изменена 5 лет, 5 месяцев назад пользователем admin.
    #4621
    mariya75
    Участник

    Поздравляю от всей души победителей! Особенно рада за Ушакову, Залевскую, Павлюченко Ирину!!!

    Мария Бубнова

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Общероссийский журнал для слепоглухих «Ваш собеседник». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и софинансировании Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

2017 © Все права защищены

Сайт сделан
при поддержке
favorite_border